Анастасия Кулик

кто сильней ротвейлер или питбуль?

Корней Алексеич

ротвейлер но пит тоже не слабый но сильнее всех кавказская овчарка

А)
Анна )))

Сильнее в чем???

Максим Ульянов

а с какой целью интересуетесь?

Светлана

Тупой вопрос. Сильнее та собака, которая в расцвете сил и имеющая опыт, ловкость и хитрость (если говорится о физической силе), а если речь идет о например таскании груза за собой, то ротвейлер сильнее, т. к. у него больше мышечной массы

Ру
Руслан

питбуль однозначно

))
))))) )))))

пит!. . Хотя, смотря как обучены и какие размеры и здоровье! "

Ля
Ляззата

пит-морально и по устойчивости
ротвак-по силе удара. просто за счет веса

Саша Белов

конечно питбуль