Кэ
Кэт

Если человек хороший, то важно какого цвета у него Мерседес...?

Оксана Суворова

мне вообще неважно какого цвета авто у моего друга, лишь бы коробка передач была автоматическая)))

Св
Светлана

Как сказал Генри наш Форд "Машина может быть любого цвета, если этот цвет ЧЕРНЫЙ"

Сергей Глазков

Если он хороший то неважно есть ли у него мерседесс

Дашка Беляшина

да вообще пох

Николай Фролов

Если у него мерседес, то это уже не очень хороший человек...

Ро
Роза

У хорошего-Мерседес чёрный, а яхта белая...

Светлана Закарлюка

Нет, не важно, главное, чтобы он был красным!)

Елена Заморина

Выбирай что нибудь одно: или хорошего человека или мерс с челом...