Денис Прибылов

Планирую приобрести землю под строительство магазина на окраине города. Какие могут быть "подводные камни"?

Le
Lena

Объясните, в связи с чем у Вас возникли опасения? Возможно Вам стоит более подробно раскрыть механизм приобретения данного земельного участка? Потому что можно лишь догадываться, чего Вы конкретно опасаетесь?

Екатерина

Этих камней очень много.
Зайди в соседний магазин и спроси у хозяина.