Iogan Fon-Klyugenau

можно ли снять авто с учета без самого авто .а с документами номерами .тк. сломан

Кристина Плечко

Да, в утиль списать.

Ох
Охренеть

У нас же народ умеет найти лазейки. Пусть у Вас причина весьма уважительная. Завтра же другой человек, если ему надо снять с учета, тоже заявит, что авто неисправно.. . для пущей важности выкрутит свечи.. . или вместо бензина зальет воду.