Алексей 10

почему не заводится ваз 2114?не поступает топливо в форсунки. В чём заключается проблема?!

не поступает топливо в форсунки. В чём заключается проблема!

Мария Мальнева

залей в бак бензина литр 5 посмотри зарядку акумулятора смени фильтыр посмотри реле бензонасоса нужно снять бензонасос почистить сеточку проверить склько вольт идет на бензонасос длжно быть 12 в как миимум
вконце посмотреть давления в рампе должно быть 2 атмосфера неменьше

Умед

может топливный насос поменять

Станислав Горяев

когда включаешь зажигание - слышно звук мотора под машиной или нет. если слышно то забился топливный фильтр