Лилия Бахитова

заработная-сбербанковская карта

на зарабатной -сбербанковской карте появилась задолжность -10000 рублей. я не понимаю как это может быть... может подскажет кто нибудь? заранее спасибо.

да я бы радостью... но праздники

Евгений Батарев

Это наши любимые судебные приставы так работают.

Алина Козуляк

обратись в отделение банка.
пусть тебе распечатают чек. когда были затраты.

Илья

в банк сходите и узнайте- какого черта на дебетовой карте появился минус, банкомат вам рубля лишнего не отдаст

Танюшка Любимова

Позвони в поддержку сбербанка она работает круглосуточно (и в праздники)
(держи рядом паспорт и карточку, понадобиться в беседе с диспетчером)
+7 495-500-55-50
Звонки по России бесплатно
задай все вопросы и узнай, почему возникла проблема.

1. Могло такое быть, что у тебя на карте был "овердрафт" в размере 10 штук, а ты не знала об этом и перетратилась?
2. Кредитов нету в банке или за коммунальные услуги задолженности ?
3. Карточка привязана к таким услугам?
4. Могли и в бухгалтерии на твоей работе напутать (крайний случай)
Из за этого, тоже могла быть задолженность в результатесписания.