Сергей Качалов

Многие ли девушки ему нравятся?

И Пытается ли запудрить мозги или он с девушками честен? Что сейчас на личном фронте? Антон Спасибо за ответ

Nikita Milanovsky

по природе Антон не очень падок на любовь, но если полюбит то на долго.. . Можно сказать что практически "однолюб", сейчас у него вроде нет девушке в прямом понимании этого слова, любовницы, напарницы, помощницы.. . Были отношения, но на Новый год они испортились....

Ви
Виктория

Он благородный человек.

Надежда Дворенкова

Может что-то недоговаривать. Сейчас в отношениях неопределённость.