Сергей Катанцев-Черкесский

наступил новый год, хочется изменений в личной жизни....будут ли? спасибо татьяна 8.11.80

Евгения Никонова

Изменения в личной жизни будут постоянно, споры, ссоры, разногласия, острые переживания из которых выйдете с победой, потому что вас ждет успех в любви, преодоление разногласий. У вас возможна новая встреча и отношения. В любом случае, в затруднительной ситуации надо не ждать, не замыкаться в себе, а действовать. Удачи!