Анастасия Шенц

Будут ли отношения? она 24.07.92. и он 22.06.90.Спасибо

Юляшка Листопадова

Отношения зависят не от чисел рождения, а от сильного хотения к ним 🙂

Похоже вопрос стоит не так, а подходят ли эти знаки или числа хорошо друг другу, или мы, или типа так.
Хорошо когда многое чего подходит. А в жизни все проще и сложнее.
Все зависит от интеллекта, темперамента, энергетики, чувствительности, интересов,
взглядов, статуса, везения, времени, места, даже запаха и много чего другого.
Вопрос на который никто не сможет ответить со стопроцентной гарантией.