Сергей Филатов

помогите решить задачу, пожалуйста!!!!

Допрошенный в качестве потерпевшего по делу о квартирной краже Т. показал, что 10.01.2010 он гостил у своей матери, которая проживает отдельно. Вернувшись домой, обнаружил, что из его квартиры пропали принадлежащие ему дубленка коричневого цвета, 52 размера, стоимостью 400 долларов США и 8000 долларов США, которые он собирал в течение 2 лет, покупая по 200 долларов ежемесячно. Хранил эту сумму в пустой коробке из-под риса на кухне. Предназначалась она для покупки автомобиля.
Определите, являются ли показания Томилина достаточными?
Сформулируйте вопросы для его допроса.
Укажите наиболее эффективные тактические приемы для установления с ним психологического контакта.

Andrey Ur,eviche

по какому адресу проживаете?
с кем поживаете?
расскажите, по обстоятельствам 10.01.2010?
кому принадлежали дубленка и денежные средства?
если подозрения кто мог совершить кражу?
почему не хранили денежные средства в банке?

оснований не верить показаний потерпевшего нет, тем более он ни какого специально не оговаривает!