Елена Зимина

правда ли, цветок женская счастья приносит счастья и удачу?

Василий Брюхачев

Умение любить, работать, учиться, помогать ближнему, и, самое главное, Божья помощь приносят удачу и счастье.

Ор
Орест

ну, наверное, приносит тем, кто искренни верит))

Hiori Mi

А то! Хоссспадя, взрослые люди, а в сказки верят!

Ол
Ольга

У меня 5 лет росло денежное дерево, а деньги в доме водились редко. Что по судьбе заложено, то и будет.

Ириша Зяблицкая

Считается, что спатифиллум, полученный в подарок, приносит благодать в личной сфере и долгожданное женское счастье. Счастье в дом приходит в период цветения, поэтому за цветком необходимо ухаживать с любовью! С давних времен девушки верили и надеялись, что это растение Спатифиллум принесет им удачу и долгожданное женское счастье. Дарить этот цветок можно и нужно только девушкам или женщинам, которым вы хотите пожелать большого счастья, а мужчины могут намекнуть вам о своих чувствах. Его можно еще подарить и в единичном екземпляре, хотя Спатифиллум прекрасно смотрится и в сборной композиции. НО ЭТО ВСЁ ЛЕГЕНДЫ...

Любовь Красавцева

Если в это верите, то принесет счастье. Он у меня цветёт регулярно, но не особо считаю, что я от этого счастлива больше. Или удачи много. Всё зависит от самого человека, а не от цветка.

Василий Седов

Я в сказки не верю! Человек сам себя программирует. Хотите счастья, то верьте ;))