Семакова

Вот такая ситуация !

Есть парень и девушка они друзья и соседи по дому они давно дружат! И вдруг у девушки проявляется симпатия к парню и она ему об этом говорит и после этого он начинает ее называть глупой! Потом у них случился секс он лишил ее девственности! И прошло несколько дней он позвал ее встречать новый год вместе и там в кругу друзей она у знает что у него появилась девушка! Но он с ней все время ругается по телефону и посылал ее ...и все время спрашивал не голодна ли она и все время на ее смотрел! Как понять его действия?

Ирина Сурыгина

Тебе сколько лет? Беги к мамочке и все рассказывай. Она может найдет выход.

Виктор Карасев

глупая, маленькая девочка, что же ты наделала....

Ев
Евгения

а не проще им самим в эом азобраться

Рамазан Садыков

Уже один раз воспользовался случаем-не прочь еще

Ольга

Тупость какая-то.

Максим Кизанд

Он просто пользуется тобой для секса, ты случайно не беременна?

На
Наталья

деточка, а сколько тебе лет.

Zoros Go

у него просто были проблемы з девушкой и он попробовал замутить с тобой.