Ольга Козлова

Она скандалит или серьезно хочет расстаться? Ничего не понимаю.

Прошу прощения за столь долгий рассказ, но без этого никак.
Мне и ей 21 год, Встречаемся 6 месяцев. Отношения стабильное, правда с сорами, из-за моего и ее очень сложного характера, так как она скорпион. Знакомы с родителями, отношения на мой взгляд хорошие, постоянно проводили выходные вместе, родители меня хорошо знают и доверяют, так же переживают все происходящее вместе с нами.

Приехал я за ней 31 декабря, чтобы собраться и поехать отмечать новый год. Она была в не очень хорошем настроении, плюс начались месячные. На этой почве, не знаю что на меня нашло, я начал упрекать ее в том, что она мало удивляет мне внимания и мне не хватает ее. Она кончено же вспылила, начала приводить свои аргументы. На этой почве она сказала, что нам лучше расстаться. Она уехала к своим родителям на дачу, а я к себе домой.

Чуть позже, я позвонил ее отцу и поздравил с Наступающим, плюс сказал о ситуации, которая с нами преключилась. Он поддержал меня и сказал, что она звонила и была расстроена, что переживает и предложил приехать к ним, чтобы для нее был сюрприз, что я вдруг появился. Я решился. Приехал, отец ее сказал, что она плакала, сидела в комнате не выходила, ни с кем не разговаривала и постоянно сидела в телефоне. Увидев меня, она улыбнулась, но виду не показала, сразу убежала к себе в комнату.

Так мы и встретили новый год. Не разговаривали, я пытался поговорить, но она в слезы, и кричит Отстань, отвали, все кончено, зачем приехал. Ее мама тоже не понимала в чем дело, кричала на нее, что она не права, в чем причина нашего разрыва, на что она ответила, что мы разные и говорим на разных языках. Больше н каких аргументов не приводила. Все пытались нас помирить.

На следующий день, я вел себя как ни в чем небывало, она вышла вся красная, заплаканная, но уже хоть немного разговаривала, видно было, что отошла. Целый день ее родственники пытались с ней поговорить, только маме что-то получилось и она уговорила ее поехать домой вместе со мной.

Вечером так все и получилось, мы ехали, она молчала, без эмоций сидела. Я даже не пытался завести разговор или взять ее руку, отношения были натянуты. Привез ее домой, она поблагодарила меня, но выходить из машины не торопилась, сказала, что когда месячные кончатся, решим. Я поцеловал ее в щеку и по прощался . Со вчерашнего дня мы не виделись. Я не звонил ей и не писал. Утром она прислала сообщение: Я обещаю, что по окончании дней, я на трезвую голову все разложу все в себе и дам тебе знать. Мы обязательно поговорим. На что я не ответил. Вот такая ситуация, я делюсь с вами, потому что хочу узнать приблизительно, что она чувствует и как мне себя вести, чтобы не потерять.

Вечером получил от нее еще сообщение:

Она - ответил бы чтоли
Я - я в таком шоке, что не знаю что и сказать
Она - я тоже в шоке, будем ждать
Я - Чего ждать, следующего пмс? Мне не понятно, чем я заслужил такое отношение
Она - ждать, когда пройдут дни, чтобы трезво рассудить. Мы поговорим, в любом случае, я виновата, что так грубо вела себя
Я - пмс, не повод плевать мне в душу
Она - мы каждый друг другу плюнули, я не хочу тут говорить сейчас
Я - в любом случае нам есть о очей подумать. О пмс ничего слышать не хочу

Вот такой разговор на ночь глядя сегодня. Что скажете?
Как мне вести себя? Оставить ее на пару дней?

Когда я приехал к ней, она говорила, что у нас нет будущего и она не знает любит ли. Что раньше хотела семью, а теперь этого нет и доверие улетучилось.

Tata Tata

Ну смотри, кароче. Она не может решить подходишь ли ты на роль парня + лабильный психический фон, возможно связанный с переживаниями по этому поводу.

Теперь, как тебе себя вести. Прекрати быть таким борзым, чё ты прям так быкуешь на неё? Человек расстраивается, не может определиться в своих чувствах или ещё чего. Не надо строить из себя непойми кого, и всё наладится.

Юлия Постникова

я думаю она правда вспылила из-за гормонов, потлм успокоилась и сама охренела от всей ситуации. позвони и скажи что любишь и готов терпеть все ее пмс. я уверена она этого очень ждет.

Анна Баринова

приедь в гости, купи то, что она любит, посиди с ней... и терпи, не делай проблем на пустом месте, это может быть расстование, если воспринимать все в штыки

Инесса Редькина

нужно потерпеть я думаю.. и наверное ты все таки что то не так делаешь, раз она не верит в ваше будущее.. пройдет время я думаю, она соскучится и позвонит сама

Виктория С

вы простите, конечно, но мне самому 21....и на мой взгляд это какой то детский сад.... ну если у девки крышу срывает тут два варианта-беги пока еще можешь от нее)))) ну или терпи)))) просто может это я странный.... я человек по натуре мягкий и скорее всего, если бы девушка нравилась-потерпел бы. но от таких истерик сам бы был неспокоен. не то чтобы упрекал ее-нет. просто ушел бы спустя какое то время. потому что это не здоровые отношения-это ненормально. когда она в себя придет от всей этой мути. просто поговори с ней нормально и прямо. что мол ты ценишь отношения с ней, но это хрень нарпягает напонятная-вам просто нужно найти компромисс

Юлия Усачева

Да "ебарь" у неё,появился!: )
Придурок!:)

Слава Горбачев

оставь. потеряйся. пусть решит. сама напишет. самое лучше сейчас-потеряться)