Baxtiyor Sadullaev

Я заболел. Моему котенку 1,5 месяца. Может ли он заразиться от меня?

Ирина

Нет, не может.

Александр Астахов

нет, простуда животным не передается

Роман Манышев

Да, порежь ему вены и посыпь сахаром, тогда только сможешь его спасти от заражения.

Ол
Ольга

нет разная воспиимсивость

Джалол Умаров

нет ваш котёнок не может заразиться от вас!! ! это же кошки)))

Ол
Ольга

Если болезнь не передается половым путем то не заболеет.

Петр Коновалов

нет конечно, не может, выздоравливайте

Ка
Кариа

Конечно может заразиться, есле у вас чумка к примеру или Лишай, Грипом он незаболеет нето генетическое строение!