Ярослав Цевелёв

Как называются эти Фильмы?

Как называется фильм, из которого создали этот дерьмовый комикс?

И ещё, я помню фильм, там про остров. Около 4 людей, что ли остались в воде, и поплыли к острову, там видимо чернокожие с оружием растили наркотики, ну и в конце концов этот чувак забрел на остров, где типа жизнь спокойная. Вот что я помню, там, кажется, я не уверен, снимался в главной роли парень - Леонардо ДиКаприо, а может и нет!
И уж точно помню что он и одна баба поплыли в город за продовольствием, и он её там жарил. Дерьмовая и тощая баба. Ну плевать.

Скажите названия фильмов пожалуйста!

Иван Петухов

1 вечерний экспресс
2 фильм пляж с дикаприо

Алексей Гришкин

дурний і ше дурніший