Ян
Яночка

Почему не могу зайти в свой аккаунт в Steam?

Просит какую-то авторизацию компьютера, посылали сообщения но оно ко мне не приходит, что делать?

Катерина

к вам тоже не приходит письмо из стима? страно! мне должно прийти стим гвард а не приходит !

Сергей Герасимов

такая же беда. не приходит письмо. что делать?

Юлия Маноилова

Ага, то же самое...

Юлия Жуковецкая

да я еб....л !!!вчера купил стим поставил доту2 кс и ксгоу ...сегодня же не могу поменять пароль на стим ...не могу авторизоваться на фасткапе ...даже мэйл не могу сменить, а теперь и вообще в стим зайти (( т. к тока что винду переустановил ппц

http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=2935266