Елена

Из-за чего могут быть отекшие веки?

Здравствуйте. Мне 22 года, не пью/не курю, нормально питаюсь, высыпаюсь, на здоровье жалоб нет, кроме переменного насморка.
Но вот уже несколько лет у меня под глазами висят отекшие веки. Из-за чего они могут быть?
( это точно не усталость глаз и не дефицит физ. активности )

Наталья Королева

если бы у тебя веки под глазами висели - каждый столб твой был бы