Роман Доний

натерла лицо его щетиной

наверно очень смешно, но не мне на данный момент. вчера целовались понимаешь ли.. . у моего парня щетина, и она докасывалась до моего подбородка или бородки. . как это назвать короче под нижней губой. сейчас потемнело, слезает кожа. чуть-чуть случайно сковыряла кожу. и намазала мазью Elocon. посоветуйте чем намазать чтобы прошло побыстрее.

Клара Дорджиева

Возьми у родных (отца, брата и т. п. ) крем или бальзам после бритья, они обладают ранозаживляющим действием

"воспитывай" парня своего смолоду, отказывайся целоваться, пока он не бритый на свидания является, мол, "не могу с таким небритым целоваться". Покапризничай : "Моя нежная кожа не может переносить твою наждачную бумагу. Теперь к лицу вообще не прикоснуться - придется ждать, пока заживет". Не груби, будь мягка, но настойчива. Ему надо научиться думать и о твоих ощущениях, чтобы неприятности не омрачали счастливые минуты. Он ведь не хочет, чтобы у тебя оставались испорченные воспоминания о времени, проведенном вместе...

Екатерина Балашова

любой крем для лица

Илья Кирьянов

Хорошо промой те это место и побрызгайте антисептиком и так периодически делайте