Екатерина Куколева

Подскажите пожалуйста, под сердцем у меня болит какой то орган, это опасно или нет? стоит ли обращаться к врачу?

Tatyana Yugay

К врачу надо обращаться в любом случае. Это может быть легочная или мышечная боль. А может и поджелудочная туда отдавать. А у меня росла опухоль на слепой кишке (это справа) , а болело в левой стороне брюшины. Так что только полное обследование у врача.

Гульмира

этот орган -поджелудочная железа
переели или перепили или то и другое вместе
если это первый раз и не очень сильно, то терпите, само пройдет, если всё серьезно, то обратитесь к врачу
это называется панкреатит
а вообще в таких случаях : поджелудочная любит голод и холод
т е пока ничего не ешьте, пейте воду, даже чай не пейте, если хуже становиться
прогуляйтесь, если возможно, по холодку, побудьте в прохладной ванное
примите панкреатин или мезим

Eкатерина Усанкова

Вы в своём уме? Как можно задавать в сети такие вопросы. Вам что, наплевать на своё здоровье? А если все напишут, что ничего страшного нет и делать ничего не нужно - само пройдёт, Вы и делать ничего не будете? вы же для всех в сети совершенно незнакомый человек, на которого по большому счёту наплевать. и что с вами будет никого не волнует ( не в обиду) . Как же так можно к самому себе относиться?