Инна

"Битва экстрасенсов"- это постановочная лажа?

Юрий Цыганков

хорошая постановка
смотрят уже не первый год... .
Шекспир отдыхает...

Ланочка Честная

да лажа
были случаи криминала с бывшими участниками из которых следовало именно то что это лажа

Алексей Строганов

Конечно это шоу, но экстроссенсы настоящие..

Денис Фокин

Я тя умоляю какая битва, какие экстрассенсы.... Абсурд

Ир
Ирина

Программа с очень высоким рейтингом, за что канал и борется. Не все же дом-2 смотрят, альтернатива нужна. Вот и сделали. А уж на счет способностей экстрасенсов.. . Никогда не говорю о том, чего не знаю, вот появится в моей жизни такое "чудо", обязательно расскажу, правда это или нет.)))

Сергей Стадник

я думаю что нет, там все реально

Александр Руденок

там актеры только проинструктированные
этим кретинам дали поверить что они сенсы крутые

Dato Vilja

да, это лажа. Только вот как их вывести на чистую воду?

Юр
Юрий

вам не проверить

Наталья Труфанова

Вы наверняка правы!!!

Игорь Гладун

Я чувствую очень плохую энергетику этой программы и никогда её не смотрю.... Вот просто знаю, что это плохо - и не смотрю никогда....

Мария Нургалиева

там всё правда. и братья Сафроновы тому подтверждение. обязательно смотрите. и будет вам счастье.