Светлана

Вот те, кто говорит: "Для меня женатые-табу"-они влюбляются только по расчету?)))

Евгений Воронцов

любовь - это форс-мажор (

Оксана Абдулова

Просто не воспринимаю женатых как мужчин. Любовь не за один день и не за два появляется. Да и влюбиться и табу- не исключают друг друга. Ведь можно любить, не разбивая семью. Да, мучиться, но никому никогда об этом не сказать.

Сергей Степанов

Контролировать влюбленность никто не может ) Но можно не давать ей хода. А что, вы сразу кидаетесь на объект вожделения?)

Ирина Борисова

влюбляться-то может и влюбляются, т. к. сердцу не прикажешь
а табу для них в другом-не дать волю чувствам и не разбивать семью чужую...

Екатерина Сизова

Они не помнят или не знают одной оч. хорошей и мудрой фразы - "никогда не зарекайся и не говори "никогда".
Любовь может нечаянно нагрянуть в любой момент к любому человеку, если он человек, а не биоробот. А уж к кому сердце устремиться может - это как повезет.

Николай Гусев

С первого взгляда бывает только влечение- а я не животное- идти у него на поводу. Женатые- какие бы красавцы и умницы не были- заняты. Дружить, детей обсудить- это всегда могу. Но не более- за мужчин таких не считаю. Да и сейчас у меня муж есть и все это вообще не актуально.

Белла Гусейнова

да. они ведь такие правильные, все делают правильно. у них наверно даже ритуал вытирания зада есть свой, особый, правильный

Ни
Николай

я влюбляюсь не за день и не за два

Алексей Зуев

Возможно, они душат чувства в начале, не давая разгореться пламени. Это возможно.

Алексей Егоров

Нельзя запрограммировать любовь, она приходит без спроса) ) Когда то и я влюбилась в женатого....: -) вернее сначала он в меня, а потом и я в него)

Татьяна Бровкина

при чем тут одно к другому.
влюбился-значит влюбился.
по расчету готова жить-живи.
я будучи замужем не засматриваюсь ни на кого кроме мужа.

Анна Кипоренко

тех просто бог миловал...

Ге
Генрих

Для меня женатые табу-ну вот зачем мне чучелко, который облизывается на посторонних женщин имея под боком жену
пусть разведется и приходит.. уже жду...)) )
у меня и любовь к нему не проснется то..

Людмила

а те, кто не влюбляется в собак и кошек, получается тоже только по рассчету влюбляются 😉 любовь - это всегда рассчет, только смотря какой

Ан
Андрей

они просто женатых или друзей подруг и сестер не воспринимают как мужчин
то есть мужчина он конечно, но не цель вызвать интерес или внимание

Св
Светлана

Я так не говорю)) ) Можно ненадолго и влюбиться. С женой то знакомиться не обязательно)))

Vashington

влюбляемся в холостых и делаем их женатыми.... любовь даже с первого взгляда не станет любовью если не продолжить отношение вот и не продолжайте отношения с женатыми тем более вляпавшись однажды понимаешь какой это геморой

Лена Дмитренко

Нет. Для меня всегда женатые были табу. И из расчета ни с кем никогда не была.

Екатерина

Не по расчёту, но подключая мозг.

Галина Козлова

они просто не знают, что такое любовь

Виктор Куликов

Не совсем понятно кто влюбляется по расчету и как можно влюбиться по расчету тоже непонятно. Понятно когда женятся по расчету.

Анастасия Пулькина

любовь приходит и уходит, а детей лишать отца грех

Димарик Дарманчев

да из расчета не терять время драгоценное

Александр

Они просто не хотят разрушать чужие семьи.. . Либо еще сильно не влюблялись, когда табу - нет!

Алла Шклярук

Любовь не поражает, как молния, а начинающуюся влюбленность можно затушить.