Alex

Сильно ли будет 50-52 размер, от 46-48-го размера. (размеры мужские)

Аня Иванова

Вы не совсем корректно задади вопрос.... Если, я правильно поняла, сильно ли оттличается 50-52 р от 46-48 р? Еще как, носящи й 50-52-довольно крупный мужчина, кто носит 46-48, очень строен, даже худ.... Мужчине надо подбирать вещи по размеру.... есл ваш молодой человек носит 46-48,а вы ему купили 50-52,ему будет сильно велико.... вообще размер определяется по объему грудной клетки.... Удачи!