Олег Завгороднев

Samsung Galaxy S III mini держит очень мало батарею

Подскажите, что нужно поменять в телефоне, что отключить, чтобы батарея дольше держала. Даже при минимальном использовании батарея сажается за сутки. Буду благодарна за помощь

Денис Краснослободцев

У Самсунгов батарея слабая... Ну и если логически подумать, то большой светящийся экран сам по себе есть много зарядки)... Особенно когда подключены беспроводные сети, вроде вай - фая)

0Ин80

1.Вдруг ты не все приложения закрываешь. 2. С батареей что то.

Артур

Телефоны такого типа держат батарею максимум сутки. Если ошибаюсь, то попробуйте разрядить телефон на полную ( даже чтобы не смог включиться ) и потом зарядить его. И так несколько раз ( не сразу конечно ).