Alexander Safronoff

скажите сколько за свою жизнь вы предали людей ?)

Екатерина Волхонская

а шо уже таки всем пора исповедоваться ?

Анна Касаткина

Не знаю, не считала. Такой хренью не занимаюсь.

Александр Холодилин

людей не предавал
только партию и то по пьяне

Мария Пиганова

намеренно ни одного.

Александр Подковыров

Старалась не предавать. Но, как показала жизнь, в некоторых случаях мое благородство было, мягко сказать, неуместно.

Ирина Гаврилова

Одного - САМ СЕБЯ - когда остался жить в этом поганом мире

Ни
Никита

Вот реально если, то, кто СОЗНАТЕЛЬНО это делал? Процентов пять из всех жителей планеты. Потому как остальные 95 % даже не осознавали того, что они ПРЕДАЮТ! Просто делали и все! А человек воспринял как предательство. Вывод: никого невозможно предать или обидеть, если он сам так не будет считать. Ты можешь быть моим мужем и отыметь хоть сто женщин у нас в спальне и все будет хорошо, если Я не сочту это предательством. Человека нельзя считать униженным, пока он САМ себя не посчитает униженным. В общем, как-то так...)

Анастасия Понявина

Многих, мне так хотелось, не знаю что двигало, хотелось освободиться от всего, от кажущейся гармонии.