Иван Захаров

Садоводы и огородники, подскажите, кто сталкивался с этим растением-что это такое? У него даже корней нет... и их много...

Иван Веряскин

Заразиха подсолничниковая.

Nastya Eremenko

Заразиха - растение полупаразит. Выдергивать, не давая осеменяться.

Ks

псевы подсолнуха и клевера помогут ее как то уменьшить
•предохранение от попадания семян заразихи в хозяйства и районы, где она не встречается, и тщательное очищение семян в зараженных хозяйствах;
•систематическое выпалывание и уничтожения заразихи до образования ею семян и соцветий для предотвращения новых заражений почвы. Выполотую заразиху выносят с поля, сжигают или глубоко закапывают;
•ввод севооборотов, исключающих поражаемые культуры на длительный срок (не менее 6-8 лет) .

Любовь Арипова

Как это корней нет? такого быть не может!

Екатерина

Может это спаржа.

Де
Денис

это банан

Екатерина Мельникова

волчки. или заразиха. брат от гемороя спасается. как именно не знаю.