Евгений

Как справиться с собственной агрессией?

Олег Балакин

понять и принять формулу, чем больше агрессии в мир тем более в ответ но на тебя одну от мира

Алексей Макаров

Направить её на самого себя.

Наталия Румянцева

Чистить себя изнутри.. . А пока - танцуйте, прыгайте, кричите, колотите подушки:)))

Арт К

Осознавать ее глубже, сначала после акта агрессии потом постепенно получится во время ее и затем вспышки прекратятся потому что будут осознаны и поняты ее причины.

Ки
Кирилл

Спорт. Пробежки, бассейн. работа, уборка,..

Ирина Lika

Запишись на секцию бокса. Или каратэ

Мария Игоревна

направить в полезное русло, например спорт )