Алексей Кочетков

Человек больной на голову ?

На праздник приезжала подруга с мужем .Я с ним не встречалась раньше . Создалось впечатление, что он "того" . Скажет что-нибудь, через 10 мин. утверждает, что такого не говорил . Попросит что-нибудь, даёшь - говорит, не просил . Всех (людей видит первый раз) сначала опрашивал, дают им жёны или нет, под конец опять, но уже - вам что, жёны не дают? Обиделся, что никто его ахинею не слушает . Пристал к моей племяннице с душевным разговором, и когда та ему объяснила его "проблемы " накинулся с лопаткой - глаз выкалывать . Вот мы тут думаем - может шизофрения?

Сергей Демьянов

Диагноз поставит врач. Просто дурак.

Полина Тарасова

нет не шизофриния. Просто шизофриния основага на маниях (мания преследования