Елена Миронова

Переоформление цвета авто в Украине?

Вопрос такой, сколько стоит переоформить цвет авто в украине. и ещё одно если цвет красный а покрашу в цвет гнилой вишни или в тёмно вишнёвый возможно с перламутром то надо переоформлять?
Если кто знает ответьте)) )

Серёжа Б

1.Скок стоит - не знаю, иди в МРЭО, там скажут.
2. Нет, тогда переоформлять не надо. Основной цвет остаётся красным. Металлик сейчас в техпаспорте не указывается.
Пишется только основной цвет: белый, чёрный, красный, жёлтый, зелёный, синий, коричневый. Вроде всё. Такие, как горчичный, бежевый, гнилая вишня, оранжевый - просто не пишут, смотрят, к какому основному цвету ближе.