Рамазан Садыков

на верхнем кожухе двигателя у шкоды фабия 2000г. указан 1.6, а по птс 1.4-возможно ли такое?

по документам на шкоду фабию 2000г идет двигатель 1,4. но на кожухе указано 1.6. с чем это связано

хотела купить, но смущает такая разница..

продавец говорит с завода так, а номер на двигателе совпадает с документами

Данил Тарасов

Возможно поставили контрактный мотор, возможно документы от другого авто. Правильно сделали, что насторожились. А что продавец говорит?

Андрей Самодуров

канечно!
если кожух от другой машины

Григорий Григорьев

кожух неродной.