Денис Лагуткин

Мой карликовый пудель "НЕмного Агресивен"..Как ЕГО отучить от агреССии??? Щенку Полтора Месяца

Kapral Zadnica

ругать за агрессию, но лучше посоветоваться с кинологом!)))

Алексей Булыгин

Щенок просто так играет, охотится за ногами, подрастет перестанет

Ольга Макарова

он так играет! все щенки так играют. в 4 месяца это прекратится

Malina Ilyinskaya

Приглашаем вас в современный семейный центр воспитания собак!
На наших занятиях вы сможете в комфортной обстановке воспитать ту собаку, с которой будет удобно вам и всем членам вашей семьи
Мы работаем с собаками любых пород и возрастов.
В работе используются современные методики, основанные на естественном поведении собак и разработанные при участии кинологов, этологов, психологов и ветеринарных врачей.
Наши курсы включают в себя оптимальное сочетание теории и практики.
Мы работаем с проблемами поведения разного уровня сложности.
Вы сможете достичь ощутимого результата за короткое время.
Занятия проходят в зале и на улице.
Курсы можно посещать всей семьёй.

Контактный телефон: +7 (812) 952-07-59 ежедневно с 10 до 22 часов.
Адрес школы: Санкт-Петербург, 2-й Муринский проспект, дом 3, корпус 2.
Электронная почта: familydog.ru@gmail.com
Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Форум: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

К Е

Капец. Отстаньте от щенка-он малыш, и просто все пробует на зуб. Это НЕ АГРЕССИЯ!!! !
И не вздумайте его наказывать-играть и общаться только!! !
От уже, блин, хозяева. Детей в 2 месяца не лупите и не орете на них за то, что читать не умеют и за волосы хватают?

Наталья Бахвалова

Ничего это и не прекратится. По опыту знаю. Укусит (даже если в игре), прекращайте игру и демонстративно игнорируйте щенка мину т 5,и так пока не отучится