Барбос Арчеев

Девушке на фото можно доверять?Хороший ли она человек?Что можете рассказать о ней???

Надежда Жукова

Можно доверить на сохранение небольшую сумму денег, ключ от квартиры, коммерческую или профессиональную информацию, а вот сердечные тайны или занять в свободное время своего друга, то это лучше не доверять. Удачи!

Al
Alex

Доверять ей нельзя!! ! Она очень хитрая. . и все делает только для себя!

Марина Стененкова

У нас в Алмате, таких людей называют "чайка". Видно что халявщица, все ей хорошо будет пока у Вас деньги есть, как только они кончатся к другому улетит