Владимир Вершинин

Девушки, кто такой настоящий мужчина?

Сколько живу до сих пор не знаю.

Ibrahim Khalilov

Образ настоящего мужчины, живёт в сознании (или подсознании) каждого представителя сильного пола. Его значимость для каждого мужчины зависит от возраста, воспитания и образования. Каждому мужчине, хочется соответствовать идеальному образу, потому что это обеспечило бы влечение к нему практически всех женщин и признание его в обществе, даже без высокого социального статуса. По большому счёту именно эти два желания заставляют мужчин совершать глупые и благородные поступки.

Ка
Капитолина

определённого эталона нет, каждой своего принца подавай, так что не парься!

Евгения

Это не вы

Марина Куштавкина

Ну это герои актёра Алексея Кравченко, НАПРИМЕР МАКАР из десантников, "БРАТАНЫ". Макар супер, таких и все другие НАСТОЯЩИЕ мужчины уважают.

Света Субботина

Который всегда будет в ответе за свою женщину.