Na
Natali

Женщины! Чего вы ждете и хотите?

Что важно для вас в отношениях? Не в первые 3 месяца, а через, скажем, 2-3 года совместной жизни? Банальности типа любовь и уважение-не ответ.

Olga Ch

ну почему сразу банальности... если все женщины хотят чтобы их любили и уважали это что, банально? а то вот я тут подумала и таки да я хочу чтоб меня унижали и изменяли мне постоянно
это банальная основа.... а дополнения зависят от самой женщины

Анюта

Мне кажется, что уважение - это совсем не банальность. Семья именно и держится на уважении, терпении, заботе и внимании к друг другу.

Владимир Мальцев

Ирина Снегова "О любви"

* * *

У нас говорят, что, мол, любит, и очень,
Мол, балует, холит, ревнует, лелеет.. .
А помню, старуха соседка короче,
Как встарь в деревнях, говорила: жалеет.

И часто, платок, натянувши потуже
И вечером в кухне усевшись погреться,
Она вспоминала сапожника-мужа,
Как век он не мог на неё насмотреться.

- Поедет он смолоду, помнится, в город,
Глядишь - уж летит, да с каким полушалком!
А спросишь: чего, мол, управился скоро?
Не скажет.. . Но знаю.. . меня ему жалко.. .

Зимой мой хозяин тачает, бывало,
А я уже лягу, я спать мастерица,
Он встанет, поправит на мне одеяло,
Да так, что не скрипнет под ним половица.

И сядет к огню в уголке своём тесном.
Не стукнет колодка, не звякнет гвоздочек.. .
Дай Бог ему отдыха в царстве небесном! -
И тихо вздыхала: - Жалел меня очень.

В ту пору всё это смешным мне казалось,
Казалось, любовь, чем сильнее, тем злее,
Трагедии, бури.. . Какая там жалость!
Но юность ушла. Что нам ссориться с нею?

Недавно, больная бессонницей зябкой,
Я встретила взгляд твой - тревога в нём стыла.
И вспомнилась вдруг мне та старая бабка, -
Как верно она про любовь говорила!

Юлия Спиридонова

Стабильности во всех отношениях.

Екатерина

я считаю что необходимо понимание, потому что чаще всего если уже долгое время с человеком то становишься эгоистичным и не хочешь понимать другого человека.

fa
faraw81

От вас ничего

Татьяна Потапова

вообще-то это индивидуально... я так думаю... у меня есть знакомая, ее муж периодически бьет... она говорит что его ненавидит-но разводится нехочет... так и живут)))

Алла Исаева

блядь! любовь по любому и уважение, а ещё достойного добытчика и чтобы руки не из жопы росли!