Алексей Куликов

нужна консультация психолога.

Игорь Вирт

психологам бабки платят, мы же отвечаем бесплатно, у нас нет степеней, некоторые любят потроллить или пошутить, но думаю в целом опыта у всех в разы больше, чем начитанности 1 психолога, так что либо излагай проблему... либо обращайся к специалисту

Андрей Рыбин

Деньги вперед.

Мария Баулина

Чё тебе надо -голодная?:)

Виталий Моисеев

Что случилось - пишите, со мной рядом профессор психологии, НГ отмечаем