Слава Дмитриев

Уход за котенком. Моему котенку четыре месяца. Скажите, чем он должен питаться в этом возрасте?

Вл
Владимир

это зависит от того, чем Вы собираетесь его кормить в будущем. можете приучать к человеческой пище, можете к кормам для животных. в первом случае-давайте всего по-маленьку, что готовите себе. во втором-есть корма для котят и сухие и жидкие, покупайте их.

Иришка

Натуральной пищей. Как и всю оставшуюся жизнь.

Каши: овсянка, рис, гречка. Мясо: говядина, птица, только не баранина и не свинина особенно. Сколько захочет (сможете предоставить) . Рыбу пореже. Не чаще раза в 2 недели.
Овощи и фрукты - по желанию и сколько захочет. Яйца сырые - 1 раз в неделю, 1-2 яйца в день.
Молочные продукты, за исключением сыров (солёные) и копченостей.

Пищевые добавки - мясокостная мука, рыбий жир, поливитамины. Иногда и гематоген. Попозже чуть - кормовая сера.

Артур К.

творог, ещё можно фарш мяса .

Альбина

летучие мыши.

Александр Федосов

Нам ветеринар советовал до года кормить специальным кормом для котят "Хэппи Кэт, юниор"

Юлия Суранова

сбалансированныс кошачьим кормом для котят
сухим или консервы -как вам удобнее

Юлечка Soldatova

СТАРАЙТЕСЬ ПРИУЧАТЬ КОТЕНКА КТОЙ ЕДЕ КОТОРУЮ ВЫ САМИ ЕДИТЕ ЧТОБЫ НЕ БАЛОВАТЬ ЕГО НЕПОРТИТЬ ЕМУ ЖЕЛУДОК ВИСКАСАМИ