Ол
Ольга

Подскажите какой-нибудь аниме-сериал или полнометражку. Читайте ниже.

Недавно посмотрела Эльфийскую песнь. Понравилось, отличное аниме) Только вот море крови, жестокость и трупики поднадоели. Сейчас хочется чего-нибудь вроде Президент студсовета - горничная. Хочется чего-нибудь, ну, не скромного и милого, но с долей романтики. Можно, фантастику примешать.

А вы смотрели Страна семи чудес смертников? Понравилось? Как аниме вообще, смотреть можно или вообще жестоко?

Андрей

Тора Дора, Трогательный комплекс, В лес где мерцают светлячки, Спецкласс А, Достучаться до тебя, Не сдавайся, Код ангела, 5 сантиметров в секунду, Любовь циплёнка, Екай из секретной службы и я, Дневник будущего (считаю, что не много романтики там есть).

Саша Кириенко

Чистая Романтика, Самая Лучшая Первая любовь, вообщем жанр яой.

Валерий Разгуляев

Эльфийская песнь это шедевр, подобного больше нет. ) Глянь "Уж не зомби ли это? " прикольный) . Мастера меча он-лайн - классный

Ники Ускова

Ангельские ритмы, Бличь, Шики (супер мульт) , Вельзепус, Гинтама (тож можно посмотреть) , Истетика заблудщего героя, гренадёр -улыбающиеся воительница, Триган, Стальная тревога ( как раз думаю) , Крестовый поход хроно, Дюрарара (шедевр, то что нужно) , Ди охотник на вампиров-жажда крови (крови там не очень много) , Изгнаник, Стимбой, Призрак в доспехах, Жаркое лето

Angel S

Sayonara Zetsubou Sensei посмотрите) Шикарнейшая вещь.
Я бы советовала вам посмотреть и фильмы Макото Синкая. Возможно это не совсем то, что вы ищите, но этот аниматор никого не оставлял равнодушным.
Страна чудес не такая уж жестокая. Только кажется не оконченной.