Ан
Антон

Что делать если к самцу попугая подсадили самца попугая и не выдержали карантин?

у нас живет самец попугай ему 4 года, на даче прилетела самочка и мы сразу подсадили ее в клетку к мальчику. мы не выдерживали карантин и теперь волнуемся. они вроде не дерутся, но мальчику это не особо нравится. самочка видно молоденькая, хочет любви от мальчика а он от нее постоянно бегает по клетке. вместе они уже 10 дней, стоит ли их сейчас рассаживать по разным клеткам?

вышла опечатка) к Самцу подсадили мы не самца а самочку))

Лена Солаченок

Сейчас-то уже зачем? Кормушки две поставьте, игрушек побольше, чтобы не дрались, да жилплощадь увеличить не помешает.

Los Merengues

раз пока не дерутся, то незачем их рассаживать. Вместе веселее.