Л*
Лена *******

о тату на разных местах)

когда делала себе на ноге кошечку, мне ее несколько раз закрашивали, и мне совсем не было больно, я б даже сказала приятно О_О а послезавтра записалась еще на тату на запястье и на плече, точнее спереди, в общем как на фото, скажите, кто делал - где больнее всего?

п. с. тату не такие, просто образцы, в каком месте буду делать (киса уже сделана)
и еще фразы типа "подумай прежде чем делать, это на всю жизнь", "как это будет выглядеть через 40 лет" не надо писать) это все так банально) по теме только, пожалуйста)

Лила Солопова

Больней будет когда станешь старше и поймёшь, что мужчины к этому очень плохо относятся, хоть сами с ног до головы в наколках, и доказать что либо ты не сможешь. И жизнь себе поломаешь.

Стас Кор

больнее всего на веках глаз

Антон Савоськин

Елена, ваше тело, не ёлка, а тем более тату у девушек, это очень пошло.