Олимп Недвижимость

А что там сейчас делают наши корабли со спецназом и техникой у берегов Сирии?

Юрий Николаевич

из нефти блинчики пекут

Кириллиус Фамилия

Погулять вышли, а что нельзя?

Анастасия Самсонова

Базу ВМФ России в Тартусе охраняют, неужели невдомек?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

кефаль грузят на Одессу)))))))))

Анюта Воронина

Это группа поддержки.

Юра Крутелев

Вам значицца на турецкий берег на отдых можно а им низзя? Это дискриминация.. . Может быть у них там отпуск такой, на своих корабликах.. . А что бы другие не мешали отдыхать - ракетные установки и спецназ на борту...

Усуи Люблю-Вас

Что надо. то и делают.

Владимир Наумов

Кайфуют, знаешь?

Дмитрий Хороший

Химическое оружие наверное пытаються вывезти и всю документацию к нему со штампами ОТК. .

Elena Orekhova

цели указывают Башару на случай если что

Павел

Элементарно же. У пендосников и у евреев наверняка уже есть план нападения на Сирию. План этот-продукт многодневной работы штабов, там учитываются силы, средства свои и противника, ставится задача каждому своему подразделению и т. д. и т. п. Появление российских кораблей с неизвестно чем ставит на планах крест. Нужно время для разведки, корректировки, согласования и пр.