Михаил Убирия

что делать ?? на мне долга 50 000 ( пытался замутить бизнес только все начиналось налаживаться и я обанкротился

залез в долги мне на хлеб ели хватает тут еще жена бросила говорит типо ты мне не нужен без денег ты не может мне покупать подарки и все такое я ей объяснял что так и так ситуация гавно а она ни в какую на мне еще ребенок его я ей не отдам (((((((((
что мне делать ???
помогите плиз я не знаю что мне делать ...
я не знаю почему это все пишу ...

Тагир Гайсин

Продай почку

Ольга

отдавать долги... а вообще надо было просчитывать возможные промахи до того.... а ещё лучше страховать бизнес.... а то у тебя так... сначала ввязался в драку, а потом выясняешь кого бить..

Анатолий Милкин

работать работать и работать, а такую жену нужно было палкой ещё раньше выгнать, с ней вы высот не добьётесь

Дмитрий

1.давай тему жены закрываешь-ты зарабатываешь на себя и ребенка а не на нее.. ей можно было отдавать только 10%-это основное правило
2.перестаешь истерить и думать как отдать и где взять-в таком состоянии мозг не работает по делу.. расслабься но не спецсредствами.. выспись-отдохни день-два. .
3 первый пункт основной. все будет нормально, а потом и хорошо.. не спеши...