Рустам Багаев

Я закончила МГПИ. Живу и работаю в Ташкенте. Можно ли найти работу сиделки или няни в Москве.

Я закончила МГПИ. Живу и работаю в Ташкенте. Можно ли найти работу сиделки или няни в Москве. Филолог, опыт работы: в школе 3 года, в детском саду 9 лет, в колледже 15 лет. Дети взрослые. Как можно сделать так, чтобы работадатель оформил регистрацию. уУ меня характер уравновешенный, вынослива, готовлю очень хорошо, делаю уколы, осведомлена в медицине, помогала вырастить новорожденных знакомым, очень хорошо знаю психологию, педагогику, нахожу тесные отношения с детьми и пожилыми, есть опыт работы сиделки, общительна, добра ко всем выполняю работу по дому и т. д.

Bull Dozer

приезжайте в москву делайте временную регистрацию, (разрешение на работу если неоходимо) и работайте по профессии.

вот сейчас посмотрел вакансии для вашей кандидатуры можно найти работу от 60000тр\месяц
возраст до55