Люба Пинчукова

Заблокировалась дверь посудомойечной машины.. . что делать????

Открыла дверь, чтоб протереть внутри.... случайно нажала рукой на какую-то штучку вверху.. . закрыла дверцу, а открыть не могу... .
Посудомойка встроеная Bosch...

отключение от питания не помогло.. .

программу никакую не запускала, так что проблема в чем-то другом

Dear

лишить её питания (из розетки выдернуть шнур) минуты на 3, и наступит Вам счастие Великое)))))))

Екатерина Асеева

вызвать специалиста)

Ася Калимуллина

взять кувалду ииииииии....

Игорь Овчаренко

открыть наконец инструкцию

Валерия Сизова

Возможно, включили с отсрочкой режим, может через несколько часов включиться, отработать режим и разблокироваться