Александр Изгаршев

Мне 13 хочу накачать пресс. Можно ли его накачать в этом возрасте?

Марина Петракова

можно и в 7 лет... качайте пресс, только не перетрудитесь, а то будете похожи на бодибилдера)

Ил
Илоночка

Смотря, чем накачивать. Силиконом и жратвой - в любом возрасте.

Натали Петруня

Я как то видел ролик на ютубе, так там мальчик лет пяти, накаченный, рекордсмен мира по моему) Из этого можно сделать вывод, что можно)

Сергей Спиридонов

Можно, но учти, что ты быстрого результата вряд ли дождешься. Не стремись как можно больше и быстрее накачаться, бери умеренную нагрузку, но никогда не пропускай запланированные тренировки, тогда будет лучший результат.

Анастасия Крутова

Если не пользоваться протеинами, и другими веществами помогающими набрать мышечную массу, то накачать нереально, а вообще занимайся, польза все равно будет. Поясню почему не реально. Потому что ты растешь.... а рост как раз забирает все витамины, которые нужны твоему прессу чтобы стать рельефным!

Ир
Ирина

Придется очень долго и мучительно качать его.