Djonik

главная беда планеты Земля ?

Менянезавут Самаприхожу

А мы как можем определить беды и радости Земли? У неё своя игра, нам вообще непонятная. Она нам дана для нашей игры, поскольку мы ей помешать не можем. Закончим игру - уйдём. Другие придут. А ей ещё долго играть. И со своими бедами самой разбираться.

Лёшка Иванов

Наш чрезмерно развившийся МОЗГ и оставленное забвению СЕРДЦЕ.

Nastena

Сумма управляющих (в большинстве) долбо.... в!

Рё
Рёрјсџ

Жадность (эгоизм).

Nihao Nihao

Слишком медленный прогресс человечества. Когда мы разовьемся до достаточного уровня и свалим отсюда, следующей цивилизации почти ничего не останется 😞

Катюшка Devil:)

На данном этапе очень плохая экологическая ситуация))

Абдылазова Омуркан

Ариман.
Золото - его епархия