Ру
Руслан

Если человек любит тишину, вечер, ночь, почти безлюдный край, и чтоб ему не лезли в душу- Значит он кто ?

Екатерина

Умница.

Бонна Ивентовна

значит он скорее всего здоров

Ирина Ерохова

Значит, он любит уединение, одиночество.

Константин

Мизантроп.. . (+"жалкие людишки"))))

Ольга Васина

Уставший желающий отдохнуть человек.

Ка
Катик

Значит он алхимик) и маг))

Наталия Гераскина

Он уставший от людей человек.

Яна Ермолович

Значит, добрый человек. Душевный. И разочаровываться не хочет...

Лю
Любовницу

тихий философ, который уходит ото всех, чтобы рассуждать..

Жахонгир Сафаров

Социофоб, если ему только это нужно и только так он чувствует себя комфортно.. . Потому как уединение, тишину, спокойный умиротворенный вечер и т. д. в той или оной степени любят все, и всем абсолютно иногда это просто необходимо.. . В крайности только не стоит спадать...:)