Марина Михалькова

услышала фразу вода забирает только тех кто отказался от жизни, правда ли это?

Лёха Козлов

Вероятно, да. Есть же ещё фраза: "Кому суждено быть повешенным, тот не утонет". Ну, тут не только вода. Есть ещё убийцы-насильники, автокатастрофы, сосульки, метеориты, онкология.. . Кто в данном теле уже необучаем - тому достанется то, что причитается.

Анатолий Клементьев

ага. Весь Титаник...