Ольга Хлебтовская

хочу сделать приятное для любимой девушки. Рестораны, кино, прогулки, не катит всё это происходит по 1-2 раза в неделю))

мне 15 ей 14,очень хочется сделать для неё приятно, так что бы она была просто в восторге, так что бы она гордилась этим поступкам и её подруге обзавидовались ей)

Сергей Горкунов

Романтический вечер незабываемая прогулка

Юлия Синицина

В 15 лет ты водил её в ресторан? Видать богатый ты ребятёнок. Ресторан малышь, это не тот гадюшник где ты обычно хаваешь шаурму и пиццу = D

Джа Халилов

прочти Шекспира - сонеты о любви. ого.. . я в 15 на воротах стоял, а не по ресторанам ходил. так что.... не доверяю я твоим славам. в 14 они все одного хотят - мароженое, и сникерс.