Св
Светлана

Квартира куплена 4 года назад.

За это время ни разу не приходила квитанция из налоговой, т. е. налог на недвижимость за эти 4 года не оплачен. Чем это грозит и как быть? Посоветуйте!

Данил

ну и хорошо. ещё бы лет десять не приходила, потом оплатите за три последних года вы не обязаны напоминать о себе налоговой

Людмила Людмила

что свидетельствует о росте благосостояния граждан в решении их жилищныхпроблем

Юська Лютикова

Обмыли хоть ?

Алексей Самарин

Я бы затаился.

Алексей Антипов

Можно со свидетельством о собственности пойти в налоговую и встать на учет. И заплатить налоги за три года.

Маша Кондукторова

Возможно вы имеете право и освобождаетесь от налога, я вот не плачУ

an
andynova

Да нам тоже никому так и не приходила за все годы собственности. Им просто некогда думаю, не до копеек, миллионы бы успеть собрать.
Кстати квартиру продавали - тоже не потребовали, так что забейте.