Дмитрий Самодумов

вопрос для владельцев ауди 100 с4

расскажите какую комплектацию лучше брать, какие достоинства, недостатки, почему именно она, а не мерс, гольф, опель, бмв 90-х годов?

Sergey

Гольф и опель другого класса, а у БМВ задний привод и прожорливый движок - по тому АУДИ 100

Юлия Кудрявцева

вот у меня ауди 100 только с3 переходка торпеда как у с4 и ручки вот допустим различий нет только по форме кузова выбрал потому что меньше ест как выше сказанно во 2 двигателя у них очень долго живут в 3 там не убиваемая корбка в 4 оцинкованный кузов 5 проходит по любой дороге. какая у меня история была с этой машиной я когда ёё купил это было 2 года назад ездил всё так хорошо было пока в один прикрасный деннь она не завелась свечи были красные и я пришел к выводу что не поступает бензин выкрутил форсунки всё чисто. открутил на дозаторе болтик смотрю бенизин еле бежит походу что то засорилось чистил чистил я этот дозатор кому только машину не возил ну всё думаю капец. и в один прекрасный день я узнал что на мой двигатель можно поставить карбюратор и ни каких проблемм для этого понадобилось коллектор карбюратор от нивы 1.7 обьёмом шлангочки и механический насос всё я это отдал мастеру и теперь катаюсь до сих пор спокойно горя незнаю вот так вот и жрать меньше стала