Настёна Пасхина

Девушка переехала в другой город, а я люблю ее очень сильно! Осталось в школе учиться 1год а ей 2 года! Что делать?

Она приехала на 4 дня обратно что бы побыть со мной! У нее там появился парень, но сказала мне что не хочет меня потерять. Но бросить того парня не может так как она не хочет быть там одна, у нее там друзей не так много! Сказала что сердце по полам, не может определится! Мне осталось в школе учиться 1 год! Как можно ее подбодрить на то что бы ждала???? Я по ее глазам видел что она волнуется очень сильно, бросить она меня не может! Уже 2 раз бросала потом возвращалась со слезами на глазах! Люди подскажите что делать?? ? Я знаю что жить старым нельзя а нужно идти новым, но люблю ее и бросить не могу!

Илья

а когда говорят * поздно* брат .
надо уметь сдержать себя.. .

Юлия Тарасова

Люди, че с вами такое!
Перестаньте забивать себе голову вредными для ЦНС розовыми соплями!